Уважаемые эксперты! В 2012 году уехала из страны,в которой родилась. Сейчас,спустя годы,стало непреодолимо тянуть обратно. Чувствую,что впадаю в некую апатию,преследуя лишь одно желание- вернуться. - вопрос №3624413

Не только в страну, а конкретно в город, где родилась. Подскажите, пожалуйста, почему? Откуда взялась эта тяга?
2 ответа

Ответы

Подсознательная неудача в чем-то дает эту тягу.
Это же родина.Ее дух Вас и зовет.