Здравствуйте, меня зовут Елена 12.08.1984. ЖИву с мужем, но не люблю его, из жалости. Скажите пожалуйста, пройдёт ли это состояние и полюблю ли его вновь? Или так и буду ж ить в нелюбви - вопрос №3624493

2 ответа

Ответы

Из жалости любовь не вырастет. Жалость вообще не очень хорошее чувство к ближнему, вы как бы его «опускаете». Сложно будет «поднять» его в ваших собственных глазах. Если магическими действиями только попробовать изменить Ваше отношение к мужу
Никогда не полюбите. Из жалости лучше отпустите, зачем врать?