У меня такая проблема:После перезагрузки компьютера он начал безконечно перезагружается, тоесть при заставке windows компьютер монитор на секунду тухнет и запуск идёт заново. Посмотрел решения в том - вопрос №3624515

числе сброса настроек bios и после этого ситуация усугубилась и при включении компьютера он запускается, идёт заставка bios(Gigabyte Easy Energy Saver) и загрузка идёт заново. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать загрузчик.