Почему не получается строить отношения с девушками. Я тепло отношусь, забочусь, интересуюсь, поддерживаю, но ничего не получается, как вы думаете? - вопрос №3624517

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам есть несовпадение с теми  девушками, которых вы опекаете. Плюс некая навязчивость… Думаю, что надо разобраться в себе и понять к тем ли женщинам вас тянет. Способны ли они оценить вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Мы думаем, что в Вас проблем нет, разве что не встретилась та, кто мог бы стать Вашей половинкой.