Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем? Даниел 28 Октября, 1999 - вопрос №3624521

5 ответов

Ответы

Спор на работе, который завершится исключительно в вашу пользу
Поездки и встречи с близкими, знакомыми. В ближайшее время у вас будет период роста и развития.
Вас ждёт счастливый брак
У вас будет непростой выбор в сфере вашей деятельности, спорная ситуация.
новое знакомство не за горами… и от прошлых отношений сможете вылечить свою душу…