Здравствуйте! Помогите растолковать пожалуйста сон - вопрос №3624590

Я вижу лето, океан, солнечный день. В океане я то купюсь, радуюсь, то смотрю на него с высоты птичьего полёта. Вода прозрачная, чистая и я решаю над океаном проложить дорогу асфальтиррванную. Я вижу длинную дорогу, прямую, ровную, а бока (как ограничители) прозрачные.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает много радости и хороших, новых событий. В том числе и упрочнение хорошего положения дел. Добрых Снов!
Здравствуйте. Ваш сон говорит Вам о том что Вас ждет успех, во всех сферах вашей жизни.
Сон свидетельствует о Вашей счастливой участи в этой жизни.