сон сегодня ночью - вопрос №3624659

Здравствуйте, уважаемые эксперты. у нас на работе 25 дней назад скоропостижно умер директор нашей организации. сегодня ночью он мне приснился, как будто я ходила за ним, ловила, чтобы сдать какую то работу. но снилась не рабочая обстановка, а типа какого то сада, наподобе осенней погоды, сыро, пасмурно, но тепло. там, в основном, был либо он один и я, либо я пересекалась немного в другой части с его женой и она просила ему также что то передать. а моей коллеге (подруге) с работы он тоже приснился. но в рабочей обстановке, нарядный, веселый. но она его видела, хоть и разговаривала с ним, только с боку. что это значит? нам стоит его помянуть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего особенного в этих снах нет… Умерший, ходит, навещает, прощается с родными, близкими, коллегами… Если умер скоропостижно, то, душа, еще не понимает, что, человек, уже, в другом мире (не может  принять произошедшее). В 40 дней, обязательно помяните… Добрых Снов Вам!