Доброе утро, расстались с девушкой и больше не общаемся, это окончательный разрыв или нет ? - вопрос №3624674

Вячеслав 16.05.1996
Алена 08.10.1997
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, общение будет в этом месяце, но еще будете выяснять отношения.
Да окончательный. Вы разные не подходите друг другу. Встретите в следующем году другую.
Ещё будете вместе, будет разговор
Есть еще шанс на восстановление отношений, мысли о вас у девушке есть
Будит еще встреча

@ SOFIA CHERNAYA