Приснилась канатная дорога. Как я поднималась вверх над городом. Какие-то памятники, каменные золотые драконы. Доехали до верхней точки горы, там была старинная кафешка. Мне неочень понравилась, - вопрос №3624790

слишком темная и серая, но атмосферная. Я решила вернуться. На склоне были густые леса и извилистые каменные тропинки. Так же на канатке стала спускаться вниз. Город мне этот снится раз третий. Подскажите пожалуйста к чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не исключено, что, это, город, из Вашего прошлого, где, когда-то жили, в прошлом своем воплощении. Более приземленное значение сна — к росту, подъему и хорошему положению дел… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA