Здравствуйте хотела бы посоветоваться я в разводе уже 5 лет есть ребонок в данный момень за мной ухаживают два коволера помогите выбрать одного Дата рождения:1993-08-25 - вопрос №3624810

3 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут, нужно смотреть совместимость вашу, по энергетике я не вижу возле вас вашего мужчину ещё
Погуляйте с любым из них… а судьбу с третьим свяжете
Из кого выбирать? Сами выберете, жизнь для этого и дана.Надо пройти все предложенные ею уроки.