Благодарю Вас. Ждёт ли меня разорение? Дата рождения:1952-09-19 - вопрос №3624829

Ответы

Здравствуйте, вам нужно усердно работать и тогда вас не настигнет разорение.Вижу что вы любите быстро поработать чтобы денег хватило на какой то срок, а потом снова работать.
Вообще-ждет.Но ведь можно его и предотвратить.
Ситуация сложная… но не страшная. Тем более что все решаемо… надо только эмоции убрать. А надаживаться потихоньку к осени начнет