Здравствуйте! Работаю в офисе программистом, мечтаю создать свой психологический (обучающий) проект и уволиться из офиса. Сколько времени потребуется для реализации? - вопрос №3624830

Дата рождения: 02.12.1989 13:58. Город: Вологда.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проект у Вас пока только в голове, как только начнёте делать какие то действия, то начнут складываться благоприятные обстоятельства. Из офиса пока увольняться не надо, делайте все параллельно. 2021 год если все правильно будете делать-то Вас уже будет раскрученный проект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребуется три года.
Иван. не ваше это психологический проект… не будет удачи там и тем более финансового успеха… вам надо проявить предназначение и узнать те сферы деятельности где вам действительно показан успех… через три года у вас всё действительно наладиться… сможете достичь того чего желаете… но пока не проявлена эта область деятельности… пока вы её не видите… желаю обнаружить!
Согласно гороскопу, проект будет неожиданно готов 17-18 августа 2020 года под влиянием Урана. Проект достигнет солидным финансовым успехом в декабре 2021 г.
Не менее двух, несмотря на то, что хватка у Вас крепкая, -если уж возьметесь, то каждый день будете работать над своим проектом.
в этом году вас ждет подъем и удача в ваших планах…