Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждёт меня в феврале?Марина 27.02.1990 - вопрос №3624862

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Появится какой-то старый знакомый… приятная будет встреча и общение… это основное по радостной энергетике… в остальном без особых изменений.
Здравствуйте.Забота от родных. Проявления к вам теплоты и понимания. Если была ссора- то будет примирение.