мой муж уже дважды после многих клятв и обешание опять изменял меня с одной и той же девушкой и мы чуть не разошлись сейчас вроде все нормально но мне как то не спокойно - вопрос №3624954

4 ответа

Ответы

Если человек нарушил обещание и вы ему простили. То нарушит его опять. Поэтому у вас два варианта — закрыть глаза на его постороннее увлечение. Или разойтись.
Доброго,
не спокойно так как боитесь что может снова изменить? И правильно, что переживаете  по этому поводу, так как его не исправить, изменял и будет изменять.
Будет гулять снова. Это неизлечимо.От того Вам и не спокойно, сами все понимаете.
Она вероятно егл магией увести пытается… если хотите брак сохрарить ни в коем случае не ругайтесь