Приснился мне сон , что мне звонил молодой человек ( вроде встречаемся в жизни, но Отношения у нас странные ), от него было пропущенных 5-6 звонков и много сообщений. Я ему ответила , что была - вопрос №3624956

а театре и не слышала его звонки. Он сказал, что не хочет со мной иметь отношений и между нами отношения закончились. Я хотела ему все объяснить, но он меня везде заблокировал. Я ему позвонила с стационарного номера, взяла трубку девушка. Я не знала кто это, потом она сказала, что она его сестра. Она начала меня обзывать и ругаться со мной. Но я ей смогла все объяснила и она поняла, что во всем не прав только он. Разговор прервался, я уже не стала перезванивать и он меня разблокировал и написал, потом позвонил и сказал, что у него будет вечеринка и он меня приглашает. И сказал, что пригласил ещё парня и женщину одну. И попросил чтобы они не брали одну девушку Лену ( она в жизни моя коллега), он не хочет её видеть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, молодой человек скрывает чье-то вмешательство в Ваши отношения, которое идет с его стороны… Поэтому и отношения в реальности, шаткие и неустойчивые. Судя по сну, он хочет о чем-то, серьезно поговорить с Вами, но, пока не решается, ожидая, более удобного момента…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть сильный негатив и заключается он в том, что каждый мужчина, с которым у вас будут отношения не сможет быть вам верным.
Какая то сложеая обстановка на работе… возможно соперничество… такой сон дала