Очень большие проблемы с мужем. Мы друг друга не понимаем, вернее он меня. Он одно в голову забьет в себе и вес об этом говорит хоть и прошло время уже много. Одно да потому и так каждый раз. Ребенку - вопрос №3625044

теперь свое мнение навязывает. Дата рождения:1977-08-23

Ответы

добрый день, на тонком плане вы показаны связанными, это кармичекие отношения где так или иначе недовольны оба, только проработка в течении лет поможет вам либо расстаться с ним, либо наладить семейную жизнь, но на это могут уйти годы.
Это в плане эзотерики если говорить.

В чём ваш вопрос не понятно, существуют чистки, обряды можно изменить его характер, наладить отношения, по энергетике ещё и негатив есть