Кого слушать? Свекровь настаивает на покупку квартиры в ипотеку ( Свекровь Елена ) мой отец (Борис 25.01.1970 Москва) настаивает что нужно строить дом не брать никакую ипотеку а корить, кого слушать - вопрос №3625074

лучше? Татьяна 14.07.1990 татьяна
9 ответов

Ответы

С ипотекой вам будет трудно. Отец не будет помогать.
С домом поможет)
слушать свекровь — верное решение, свое жилье за которое постепенно выплатите
если возьмете ипотеку влезете в кабалу, и сами будете с ней рассчитыватся… а дом можно строить когда есть возможности, либо сделать перерыв… слушайте отца
Добрый день, затраты одинаковые, и на дом много денег надо и на квартиру в ипотеку, решать вам.
Здравствуйте!
Слушать мужа. Глава семьи у вас он, а не свекровь или отец. Выплачивать ипотеку или строить дом будет прежде всего он. При всем уважении к вашим старшим родственникам, они сейчас снимают долю обязанностей с вашего мужа. А там с него и ответственность снимется. Тогда не до квартир с домом будет.
Лучше не брать ипотеку, а спокойно строить.
дом стройте и отец поможет… а ипотеку не потяните…
папа-прав-потом сами убедитесь-его верлое решелие
Конечно Вашего отца надо слушать — он достаточно прозорливый.