Добрый день,дорогие эксперты! Ольга (1.07.1986),18:45.Спб. Волнует вопрос ,скажите когда я выйду замуж?в каком году ?!и примерно время года ) ,знакомы ли уже с мужем будущим? Большое спасибо!) - вопрос №3625129

2 ответа
Пока еще не знакомы, ваше замужество просматривается примерно в течении 8 лет.
по линии месяца я могу ошибку допустить но вот карты указывают весна и связано с этим годом.то есть этот год для вас решающий. и карта не нового знакомство а карты указывают что вы держите в сердце своём своего избранника.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.