Сегодня во сне я была королевой Толи стихии но не понятно чего я видела себя обычной девушкой, только ззади у меня росли два больших цветка круглых один из позвоночника, другой как бы от туда но - вопрос №3625178

споясницы, цвета фиолево-синий немного как будто крошкой посыпано золотом, мы боролись со злом и искали королеву которая поможет потому что в ней такая сила что способна помочь людям избавиться от темных сил, мы долго ходили зашли в один замок там были люди много их было мы пробивались но там стояла защита я не знала что делать потом начала шептать заговор и пробила их нюю защиту зла и зашли там ко мне подбежала старуха прислонила ладонь к груди посмотрела мне в глаза и говорит милонька не ужто ты не помнишь я говорю вы што что я должна помнить она мне как ударила по груди и пробила чакру и я вспомнила кто я такая она такая кричи твой крик разбудит силы они тебе помогут я как закричи и с меня со всех вен полилось чистое золо в виде лошадей они прогнали всех темных, и вдруг я увидела что держат девочку я подбежала и крикнула заберите ее а те схватили меня другой говорит что будем с ней делать и тычет мне нож в бок, что я чувствовала один говорит давай проткнем и у нее все выйдет и она больше не будет сильной я закрыла глаза и проснулась

Лучший ответ по мнению автора

От зависников получится уберечься