Почему после расставания с парнем на душе спокойно и хорошо? Владлена 09.07.1989 - вопрос №3625294

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет общаться с людьми, много времени проводит в одиночестве. Состояние подавленное, нет настроения. Ваш бывший молодой человек забрал у вас большое количество энергии и с ним вы часто ощущали депрессию, слабость и тяжелое состояние. В связи с этим вам сейчас хорошо. Идет информация что есть еще несколько причин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что такие отношения были Вам в обузу, абсолютная энергетическая несовместимость.