Финансовое состояние семьи - вопрос №362536

Здравствуйте! До конца 2013 года улучшится финансовое состояние семьи ( будет ли наследство, перемена работы на более денежную или другие поступления улучшающие материальную сторону жизни)? Светлана 02.09.1975 и Владимир 05.04.1976. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

СВЕТЛАНА, добрый вечер!!

в ноябре будет финансовая прибыль, выигрыш или новый оклад, приятные перемены будут с ноября, по февраль 2013года..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA