Добрый вечер уважаемые эксперты. Как складываются и сложатся отношения у пары Татьяна 21.04.1992 и Сергей 11.04.1979? Будет развод? - вопрос №3625576

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях есть доброта, понимание и взаимные чувства друг к другу, о разводе говорить не стоит, т.к. их брак судьбоносный. Татьяна сильно обижена на Сергея, чувствуется нежелание идти на контакт. Сергей испытывает сильные чувства к ней и хотел бы быть вместе как можно чаще. В будущем есть вероятность скандалов и серьезных конфликтов, но смогут все уладить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA