Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Волнует такой вопрос,скажите,вспоминает ли друг Александр/17.10.88/,и почему внезапно исчез уже как 2 месяца из сети ,я предполагаю что это связано - вопрос №3625585

сработой… и напишет ли он допустим хотя б в течении февраля месяца? А то трудно, очень не хватает общения с ним… Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

но во первых одиночества у вас нет.и вы оля не накручивайте себя у вас есть друзья держитесь общения с друзьями и ни в чём в себе не отказывайте не в чём себя не ущемляйте во вторых карта зимы встреча с задуманном человеке.причём эта линия идёт по его инициативе. и к этому оракул на желания даёт положительный ответ