Добрый вечер! Помогите, пожалуйста , понять к чему мне приснился такой сон. Я уже описывала раньше, что мне снился голос и говорил о цифре 4, что мне выпала, и, что мой любимый меня любит, и я могу - вопрос №3625603

не волноваться. А сегодня мне приснился мой любимый мужчина и он говорит мне: нет, ( называет меня по имени), не четыре, а тридцать. Тридцать, и повторил несколько раз эту цифру. Голос его был ровный и спокойный, но настойчивый. И я ему поверила во сне и согласилась с ним. Разговор был серьёзный, но я не была расстроена и не огорчена.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша готовность воспринимать правильную информацию — поможет вам решить многие проблемы в жизни. Вы спокойный и последовательный человек, продолжайте в том же духе и будете еще более счастливой.