Здравствуйте!Что ждёт меня в личных отношениях?Встречу ли я свою вторую половинку?Когда?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3625675

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

фируза нового отношения карты не указали.а то что ожидает вас встреча разговор и вы примите решения.но то что в этом есть линия взаимности и линия взаимной любви.есть обида на него. но точка не поставлена встреча линия зимы этот месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале осени новое знакомство для серьёзных отношений