Доброго утра, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,скажите ,как пройдут у меня ближайшие выходные , с пятницы по воскресенье?! По событиям ,что видно? Прошлые - вопрос №3625918

прошлисумбурно но в компании старых приятелей))и в гостях. Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор со знакомым мужчиной будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет встреча с друзьями не связь с вашим домом а линия предложения или звонка так что выходной или выходные пройдут удачно. встреча общения веселье.

@ SOFIA CHERNAYA