Приснилось что мою туалет на работе,он в крови и всякой грязи. Ко мне подходит врач с кем работаю и начинает меня отчитывать,почему я всё мою без перчаток на руках и что могу заразиться чем-то - вопрос №3625921

плохим.Затем она достаёт из кармана куртки новую бежевого цвета мочалку и дарит мне(подарок чисто символически на праздник как было сказано во сне)К чему мне приснился этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из коллег, окажет Вам свое расположение и, будет оказывать знаки внимания, проявляя заботу и доброжелательность… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К укреплению здоровья.