Здравйте.Виктория 28.11.1978.Стоит ли мне менять работу?меньше года как я устроилась на нынешнюю работу.чюствую себя на ней не комфортно.со стороны только насмешки и неуважение.иду туда как на - вопрос №3625969

расстрел, только потому, что нужно как-то содержать семью.

Лучший ответ по мнению автора

виктория будьте выше мудрее всех ваших недоброжелателей. не торопите события у вас будет шанс проявить себя и занять лидирующее положения то есть шанс карьеры есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как найдете новую работу, то сразу уходите.
Меняйте, конечно.Главное даже не то, что не принял коллектив,-его всегда при желании можно обуздать и подчинить, а то, что Вам не комфортно.