Здравствуйте 15.12.1991 Екатерина Константиновна 23.01.1992 Роман Юрьевич ругаемся вплоть до расхода,всемли будет хорошо? - вопрос №3625974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

катя все ругаются и мирятся и вы в этом не исключения. примирения будет.но чтоб таких вот неприятностей не было поменяйте линию находите золотую середину.уступить ему в чём то и вы от этого не проиграете а  а выиграете. между вами есть линия любви и разрыва карты не указали. а вот построения семейного очага да будет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA