Из глаза течет кровь - вопрос №3625975

Доброе утро, во сне сегодня видела, смотрю в зеркало, из левого глаза начинает течь кровь и все больше наполнятся темной кровью, без боли, я начинаю аккуратно прикладывать свою ладонь с холодной водой, чтобы убрать кровь, несколько раз прикладывала холодную воду, крови стало меньше и меньше, но утром неприятные ощущения, после пробуждения. Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? А вчера днём приснилось будто я в ванной, пол ногами красная вода, немного, и рыбка мертвая маленькая будто аквариумная, красивая и туловище ее пополам, к чему и этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение конфликта в семье, сопровождающееся обидами, огорчениями и, охлаждением, в дальнейшем, общении. Мертвая рыбка — тоже недобрый знак..-  Испытаете страх или, испуг  за кого-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни родственника.

@ SOFIA CHERNAYA