Доброе утро ! Прошу пояснить что в моем сне зашифровано ? Снится будто муж ( сожитель, долго живем ) нянчится с малышом. И на меня недоволен что - вопрос №3625988

я все не так делаю.Малыш такой чистый, беленький с кудряшками. Муж так ревностно от меня его оберегает, носит на руках, укладывает спать. Но уснуть ребенку мешает щенок, упитанный, гладкий, похож на ротвейлера. А я все время полощусб в воде из под крана. В конце концов ребенок спит и мы идем вниз есть пирожки что напекла моя мама. Пирожки пышные, красивые, полная тарелка. Нам по 55 лет с мужем.

Ответы

Здравствуйте!  Ребенок, в Вашем сне — это приятные хлопоты (идеи, планы), которыми занят муж, желая сделать Вам какой-то подарок… Эту информацию он тщательно скрывает, желая, Вас, порадовать, когда время придет. Добрых Снов!