Доброе время суток,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,я ехала за рулем легкового автомобиля,он был ярко красного цвета, затем я - вопрос №3625994

оставила машину на обочине дороги и кудато собралась дальше ехать на другом транспорте, затем появилась моя давняя знакомая и мы с ней хотели вернуться сесть в машину, но ее уже не было на месте, мы стали спрашивать у людей и один мужчина подсказал, к кому обратиться и найти машину, а я в этот момент вроде испугалась что потеряла документы и деньги, но потом вспомнила что документы где находятся и деньги были в кошельке. За ранее благодарю Вас за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сорвется, какая-то запланированная поездка (путь, дорога, визит, встреча..). В целом, сон больше указывает на огорчения, которые как быстро начнутся, так же быстро и закончатся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не доверяйтесь своим подругам, которые могут стоять на  Вашем пути. Все прежнее должно отойти. Внимательно следите  за своими документами любого уровня, чтобы не  потерялись  или не было попыток украсть. Это касается и денег