Доброе утро, уважаемые эксперты! К чему сниться, сидим за столом, мама накрыла стол, и на столе очень много цветов, и тюльпаны и ветки красивые с - вопрос №3626081

розочками, и я их поправляю, расставляю красиво, любуюсь, один букет беру и начинаю с ним фотографироваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече с мужчиной и, не менее, приятной, доверительной беседе. А также — к радости и счастью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видеть во сне маму это к счастливому событию в жизни, а цветы говорят о Вашем процветании и сопутствии удачи в Ваших делах.
К тому, что Ваша жизнь становится на путь успеха.Достаток, радость в личном, здоровье.