Добрый день. Приснился сон, что я сижу в маленьком домике а мне надо попасть в большой дом. Но вокруг очень темно и страшно. (дома мне знакомы, там - вопрос №3626098

жили мои умершие бабушка с дедом). И подходит ко мне овчарка (тоже очень давно жила у них) я собаку не вижу, но чувствую что это она. она берет меня за кисть и ведет к дому. Я очень отчетливо чувствую нежное прикосновение ее зубов на кисти и очень теплое дыхание. Мы идем по темноте, но мне с ней совсем не страшно. До большого дома она меня довела

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает предвещает встречу с кем-то из прошлого. Скорее всего с мужчиной, которого считали другом или хорошим знакомым. С ним наладите связь или восстановите теплые доверительные отношения. Также показана от него помощь и содействие, в отношении какой-то сложной ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее помощь друга в сложной ситуации… помощь советом или делом
Хороший сон. Проблемы какие то миновали.
Это Вас оберегают Ваша усопшие родные, и собачка-в том числе. Все рядом, и все Вас навещают.

@ SOFIA CHERNAYA