Добрый день ! Уважаемые эксперты , к чему снится отдать зелёный кабачок пожилой женщине . Сон приснился молодой девушке. Не замужем. - вопрос №3626250

2 ответа
Сон-предупреждение… Кабачок зеленый — это символ достижения мечты, какой-то цели… В вашем же случае,     вы отдаете кабачок… Это говорит, что кто-то из вашего окружения может повлиять на ваше решение… Под влиянием вы можете изменить свое решение… Предупреждение в том, что верьте себе и будьте верны своим целям и у вас все получится…
Здравствуйте!  Это плохой сон… — Кто-то крадет Вашу молодую жизненную энергию (подпитывается), пользуясь Вашим доверием и расположением. Берегитесь завистников и биовампиров…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.