КСЕНИЯ, 24.09.1987 Стоить ли менять в этом году профессию, и в каком направление лучше дальше двигаться? - вопрос №3626394

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  показывают Вас в медицине. Успех ждёт Вас там. Может как косметолог, но форма медицинская
Нет в этом году менять профессию вам не стоит. Если вы определитесь четко с тем, кем вы хотели бы быть — можете начинать.

@ SOFIA CHERNAYA