Здравствуйте. Что впереди у отношений,есть ли совместное будущее.Вместе 5,5 лет.Постоянные ссоры,скандалы,примирения. Евгений 15.01.1981 Екатерина 29.10.1985 - вопрос №3626437

2 ответа

Ответы

Впереди у отношений тоже, что и сейчас.
Совместное проживание возможно, но без обязательств. Может тянуться долго, может закончиться разом. Возможно, у них нет другого выхода
Ничего не изменится. Каких перемен Вы ждете? Если не уйдете, то будете продолжать жить в вечных разборках.