Вопрос: Я на многи форумах читала про совместимость со своим молодым человеком, показывает везде высокий процент. Но мы расстаёмся и я в сомнении, что вообще происходит в моей жизни У меня дата - вопрос №3626537

рождения 11.03.1988г у него 13.05.1987г. знаю я его уже 2 года, почти 1,5 года встречались, 9 мес прожили вместе под одной крышей. Были ссоры, но как то мирилимь быстро, в последнее время из-за мелочей, который привёл к необдуманным действиям с моей стороны. Я просто хочу понять этот человек мне по судьбе? Или просто я всё себе навыдумывала. Сейчас просто сложная ситуация, он попросил меня съехать с его дома, говорит ему тяжело со мной, слишком упрямая и вредная, мне уже скоро 32 ему будет 33, и я совсем уже запуталась в этих отношениях Прошу прояснить, что же сейчас происходит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так и есть, как он вам сказал, что он устал от отношений, вы не смогли сделать его счастливым. Так что думайте, как можно исправить ситуацию.
Всех благ!
К сожалению кроме даты рождения есть еще социальные факторы, которые влияют на характер человека. Поэтому переберите всех мужчин на земном шаре с совместимой с вами датой рождения. Среди них найдется и ваш по судьбе.