В течении 15 лет приснилось два сна. В первом сне вижу сына дьявола в красивом человеческом обличии который зовёт меня замуж, с согласия его отца. Я отказалась. Второй сон тоже самое, но - вопрос №3626578

суточнением: приснился тебе два раза, третий раз ты умрешь и будешь со мной. 4.02.2020 приснился третийраз. Я от него отказалась, но во сне он ушёл с другой, но при этом я испытала чувство обиды и большой ревности. Что это всё значит? Как трактовать данные сны? Что меня ждёт? Татьяна 09.09.1971 год
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны и означают, что Дьявол искушал Вас… Но Вы устояли против его соблазна и, он выбрал себе другую жертву. Вам больше ничего не грозит… Вы под покровительством Светлых Сил… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К соблазнам. Встретите хитрого человека, который по видимому будет Вас добиваться.
Добрый вечер, хорошо что ушел он с другой, значит отстал от вас

@ SOFIA CHERNAYA