Что ожидать от мужа в дальнеишем?фото - вопрос №3626585

я 15.12.1969
муж 19.09.1966
знаю о любовнице.

Лучший ответ по мнению автора

Скоро Вам будет известие по данной ситуации. Улучшений не будет в отношениях между Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете жить дальше.Улучшение отношений.
Не вижу улучшений в ближайшем будущем, все продолжится
От вас не уйдет, можно любовницу убрать обрядом
Отношения напряжённые, дело даже не в любовнице, это больше следствие низкого уровня отношений, усталость и апатия в чувствах, все застыло между вами. Он думает о расставании, но морально не готов, он не уйдёт конкретно к этой женщине, но хочет уйти вообще. Пытался на вас влиять, хотел перемен, но уже не хочет. Пока будет период обид, ссор и сожалений. Вы на него лучше не давите, так он только быстрее примет решение. Нужно идти другим путём, если хотите спасти отношения, мудрым и хитрым. Стать для него заботой, женщиной настоящей, вести себя так, как не привыкли и как он не ожидает. Но исцеление энергетики отношений будет не лишним. Хотя у вас тоже есть сомнения о том, нужно ли оно вам все…
Скандалы, отсутствие сердечности, упреки.
У вас будет развод, сейчас у него много тайн от вас и общения