Получится у Анастасии 27.11.94 убрать тот негатив, который ей принес Михаил 26.01.89 и вернуться к позитивной жизни как и раньше? - вопрос №3626751

4 ответа

Ответы

Получится, со сторонней помощью. Состояние указывает на прямое действие Магии на ее состояние. Показана депрессия, подавленное состояние и перепады настроения. Нужна чистка с постановкой защиты, вы психически сильно напряжены. Подобных ситуаций больше не повторится при этих действиях.
Добрый день
Конечно получится, только не самостоятельно, та как не стоит браться за то, что не дано. Нужно найти мастера, уверенна, что ей помогут все сделать как нужно.
Добрый вечер, негатива нет на вас, не придумывайте!
Да  у вас все получится .  Негатив  уйдет и вы  вернетесь    к позитивной  жизни.