Посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №3626821

изображение из вопросачто можно сказать про данного человека, что на личном, что из себя представляет, познакомилась, не знаю про него
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина полон сомнений, это его природное качество, он любит во всем сомневаться, относится к вещам с цинизмом и скепсисом. Может проявлять хитрость по ситуации, может вести себя не честно, чтобы остаться в выиграше. В жизни добился не много, он даже немного сейчас растерян в плане реализации, есть много страхов, что не будет жить на широкую ногу, чего хочет. В его окружении много успешных людей, что его стесняет и комплексует. В отношении женщин могу сказать, что у него мало опыта, не было ярких переживаний, не было болезненных разрывов, он как закрытая книга, которую только начинают читать, в связи с этим в отношениях нет четких требований к женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сам  себе на уме. Ищет выгоду  во всем.
Серьезных отношений не ждите, хотя и горяч. Любит женщин и слишком ими избалован.