Zamuzhestvo, otnosheniya - вопрос №362683

Karolina 31/07/1981 18:30 Leningrad, zhivu v Amerike (severo-zapad, shtat Washington, Seattle). Esli ya ravedus' s muzhem (John, 16/06/1967 10:20 Peru Lima), to s kem ostanetsya rebenok? I kogda luchshe razvoditsya, chtob rebenok ostalsya so mnoi?

Ответы

Вам не стоит разводиться.Можно все наладить. Ребенок по картам останется с мужем.(это и согласие ребенка в том числе). Меняйте себя и свои отношения в семье.

Здравствуйте, развод пока не просматривается, но в отношениях полный раздрай и сложности. Ребенок не должен страдать из-за проблем в ваших отношениях, муж будет предпринимать попытки к примирению и налаживанию отношений.