Приснился мой мужчина. Пришёл ко мне домой. И была у него с собой для меня шоколадная сладость) удивительно, но у меня для него тоже было вкусное кондитерское изделие из шоколада! Запомнилось такое - вопрос №3626950

совпадение… хотя в жизни как-то и не помню, чтобы мы ели шоколад..))) интересно, значит ли это что-нибудь? Заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вы, «на одной волне» со своим возлюбленным и, предвещает приятное событие… Чем-то порадуете друг друга. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютное взаимопонимание и искренность.