Здравствуйте. Моё имя Елена.36 лет. Как будет складываться моё финансовое положение на протяжении всей жизни, будет ли оно стабильно и с д остатком, возможна ли помощь? - вопрос №3627105

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, стабильно, без излишеств!!!
На протяжении всей жизни сложно что-то сказать, но в течении года этого в финансах стабильность будет
Не создавайте из денег кумира, и они будут приходить к Вам постоянным потоком.