Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3627106

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В плане финансов год не стабильный, будут поступления финансовые, но как приходят так и уходят, деньги не остаются, некая стабильность будет с март по июнь месяц, сентябрь и октябрь не плохие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода в финансовой сфере Вадима ожидает: На данный момент в сфере финансов проблем у  Вадима нет, потому что  поступила или поступит, большая прибыль. Карты показывают, что Вадима ожидает обман, интриги, кража, но паниковать не надо, все нормализуется через терпение.
Стабильность.