Приснилось 2 котёнка на балконе сидят милые красивые:1 серый полосатый, второй черный и мама Кошка как буд- то на пианино сидит, серая с зелёными глазами, слегка глаз один косит .Я их прошу маму - вопрос №3627130

оставить у нас
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удача придет в Ваш дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, это к тому, что Вас могут ожидать мелкие  хлопоты, которые не очень Вам хочется выполнять.  Ситуация не сегодняшнего дня, но сравнительно новая, поэтому ее  нужно решать сразу.