Доброе утро, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86гр),Спб. Меня беспокоит такой вопрос,вчера навещала свою маму Анна(15.07.66). Из-за проблем с ее здоровьем,которые я увидела с нового года ,нет - вопрос №3627171

нормального общения с ней(Что ни скажу, все оборачивает в негатив какой-то, на пустом месте.а мне оч больно(Видимся мы 1 раз в неделю, редко… Скажите, наладятся ли отношения с мамой, а главное будет ли сейчас улучшения по ее здоровью? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по здоровью опасности нет карты не указали ухудшения.да есть линия укрепления.но человек сам создаёт преграды знаете есть такое выражения все болезни от нервов вот и человек накручивает себя конечно вам достаётся вы сами себя от этого тоже страдаете. но карты вам советуют держа линию позитива вы сгладите все острые углы
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA