Есть ли на Анастасии 27.11.94 магическое воздействие? - вопрос №3627189

7 ответов

Ответы

Да, есть
Лучше к такому вапросу прикладывать фото. Ответ карт: да, есть.
есть негатив, который сама на себя навела своими мыслеформами
День добрый. На Вас нет ни каких энергетических наложений. Все чисто. Удачи.
Здравствуйте.
нет.никаких магических воздействий на вас нет. а вот от вас были воздействия.
Легкое, сказывающееся в мелких неприятностях.
Есть от женщины, черная зависть.