Здравствуйте. Чем закончится ссора между ними ? Елена 15.10.1975 и Андрей 21.08.1974 - вопрос №3627226

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Елена,  мужчина неплохой, но очень вспыльчивый и отсюда — всякие нехорошие слова. Если Вы не будете  его поддерживать разговорами во время его  агрессивных  споров, то он быстро будет отходить. Помиритесь, Но только старайтесь не брать во внимание его  вспышки гнева Это его, не Ваше. И пусть сам справляется с этим.